Поради вихователя

В частной школе «Merry Moppets» прибрежного городка рядом с Сан-Франциско к душевному благополучию учеников относятся серьезно. Каждую пятницу дети могут приносить c собой любимую игрушку, а любимые книжки — каждый день. Каждую неделю школа предлагает ученикам сделать что-нибудь веселое, допустим, объявляет День сумасшедшей прически или даже День пижамы. У каждого ребенка в классе есть маленький ящичек. Учитель может оставить в нем материалы для домашнего задания или записки родителям. Именно там и  нашли это письмо. В нем 21 правило воспитания счастливых детей, записанное со слов ребенка.

Савчук Світлана Михайлівна, вихователь гр. №7,  про  свою роботу

Хто такий вихователь? Тобто, хто я в своєму професійному житті?

Самые младшие

В нашем детском саду есть группа раннего возраста. Эту группу посещают дети с нарушением зрения. В группе есть все необходимое для полноценного и гармоничного взаимодействие воспитателя и ребенка.